Волки-полёт небесной бабочки.

Объявление

Администрация:

Гл.Админ-Мартелла
....
Полезные ссылки:
администраторы:
Зам.Админ - Артефакт
Администратор
Кисмет

...
Модераторы:

идёт набор

...
Уважаемые гости:

....
Объявление:

....
Реклама:

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-полёт небесной бабочки. » Анкеты » анкеты


анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создавать новые темы не нужно.Анкета что будет состоять в новой теме, может быть удалена администрацией или модератором без объяснения причин!

0

2

т.е. анкету сюда?
окей

1. Имя (Имя,клички,прозвища, и далее).-
Мартин,лис,Ворон
2. Пол.(ни каких паркетов!)-
самец
3. Возраст (возьмите во внимание что 2 года, это уже не волчёнок, а молодой волк).
2 года
4. Стая(стая небесной бабочки,стая Дьябло,земная стая)-
Земная Стая
5. Должность в стае.-
Вожак
6. Характер (пиши подробнее).-
Ох,идеальный волк-это определение не про него.Да,из-за своего детства,Марти стал очень недоверчивым,осторожным и проворным волком.Так сказать,научился на своих ошибках.Нет,конечно,при общении он раскрывается и начинает доверять,хотя и не сокрушает забор вокруг себя-он всегда на готове,ведь даже от,казалось-бы,близких ему можно ожидать чего угодно..Вообще-то он не любитель больших компаний,но если ему подвернётся возможность обрести новую семью,он её не упустит.Тогда вся жизнь будет посвящена его родным.Он будет всячески стараться уберечь их ото всех опасностей,бед;будет ходить с ними на охоту-вместе веселее.И тогда вы увидите совсем иного,нового Мартина..
7. Внешность (тут описывай каждую твою деталь! но не надо создавать фантастических персов, всё должно соответствовать реальность, но аву можешь ставить любую.).-
Порода Мартина-Красный волк.В нём можно прочесть черты таких животных,как обычный серый волк,красный шакал и обычная рыжая лисица.Поэтому незнающие могут принять его вовсе не за волка.Но правда Марти слишком большой для своей породы.Он соразмерен с обычным серым волком.Но различия были.Во первых,очень яркий,кричащий красный окрас пушистой,хоть и немного короткой шерсти.Более распушённый,чем тело,хвост с тёмным,бурым кончиком хвоста,задевал землю.Но с ним было очень хорошо.Он всегда мог спастись от стужи,обвив себя хвостом.Да,леса-это не его зона обитания..Но что поделаешь?За год уже приспособился.У него была характерная для его породы заострённая,аккуратная мордочка с большими чёрными глазками.. Уши большие, стоячие, с закругленными вершинами, высоко посажены на голове;на тон темнее основного окраса шерсти.Длина тела-89 см,длина хвоста-50 см.Вес-19 кг.
8. Биография (Минимум 9 строк.Помните,всё должно соответствовать реальности!!!).
-Мартин:
Я родился совершенно на другой стороне планеты.Нет,я не пешком преодолел всё это расстояние.У меня была неполная семья,правда только в отношении родителей.У меня была только мать с её многочисленными сёстрами,которые следили и воспитывали нашу огромную сумасшедшую семейку.Мы жили не в таком суровом климате..Зима,как-никак,была намно-о-ого теплее,чем здесь.Поэтому у меня такой короткий мех.Мой организм привык к солнцу!Я был самым старшим в семье,у меня было больше сестёр,чем братьев,правда одного из этих маленьких сорванцов,я взял под свою опеку и мы вместе стали обучаться охотничьему делу.Осенью,когда в моду вошёл яркий,но при этом волчий мех,люди открыли на нас охоту..Да,после того года наша популяция сократилась в два,а то и больше раз..Мне горько об этом говорить..Почему же они не могли подавиться своим искусственным мехом?..Я отправился с братом на очередную охоту..Сегодня мы хотели завалить кого-нибудь крупного.Для этого мы отправились на самую ближайшую гору,ведь сейчас там паслись такие вкусные горные козлики!Мммм...Опустим все мои мысли о еде..Мы бежали через редкий сосновый лес.Нас было очень видно,тем более меня,такого яркого..Такой мех,как у меня,был большим богатством..При чём во всех смыслах этого слова.Как-раз в эти дни был самый пик охоты на нас..Мы бежали,в ушах стоял только ветер..И вдруг!Жуткий,свистящий и поражающий всё воображение звук..Мать рассказывала мне про него в детстве.В голове не было никаких мыслей.Браконьеры!Брат этого не знал..Я рванул,крича ему,чтобы он прибавил ход,но он меня не послушал.Увы,голод поборол его..Он притаился за огромным деревом,наблюдая за добычей,хоть и не такой большой..Ему жутко нравился запах крови зайца.Обычный лесной заяц,шерсть которого наглухо пропитана этим чудесным,сводящим с ума запахом хвои и смолы.Осенью он пропитывался такой резкой ноткой.Никто бы не устоял.Я повернул обратно.Пытаясь позвать брата,я тявкал на него,приводя в чувство..Но он готовился к прыжку.Да,мне было это тяжело делать,но я распахнул пасть и накинулся на брата,укусив его в шею.Очевидно,его громкий,пронзительный визг и привлёк внимание охотников,дыхание которых я слышал в паре метров от нас.
-Бежим!!!-я потянул его за собой.Но было слишком поздно.Выстрел,ещё один,и ещё.И тишина..Я не слышал ни одного вдоха,ни одного стука сердца.Нет жизни.Его больше нет.Я обернулся.Мои глаза затуманило.В ушах стоял громкий звук пули.Сердцебиение.Я громко задышал,пытаясь по-просту не упасть на холодную землю.Еле-еле оторвав взгляд от этого безжизненного пушистого комочка,я нервно поднял взгляд на этих людей..Если бы их так можно было назвать.Один из них был стар,выглядел лет на 50..Из узких,вправленных в меховые сапоги,штанов торчала клетчатая рубашка,измазанная какими-то жировыми пятнами.Он держал в пожелтевших зубах сигару,а в руках трепыхалась двустволка,из дула которой выходил дымок,пахнущий гарью.Второй,очевидно сын,был на пол-головы ниже своего отца,он был аккуратнее,но от него разило стойким запахом навоза.Фермеры-охотники?..Он медленно наклонился к земле,взял мелкий камень и кинул его в безжизненный труп моего брата,кровь которого брызнула мне в морду.Это вывело меня..Я встал в стойку,распушив огромный хвост,оскалил белоснежные,хоть и маленькие клыки.Мои глаза налились кровью.Сердце забилось сильнее.Ещё секунда..Я представлял их окровавленные тела.И вдруг.Темнота.Подбежал ещё один и выстрелил в меня транквилизатор.Они меня не убили.Меня бросили в переносную клетку,прицепили на сетчатую дверцу огромный стальной замок и кинули в багажник какого-то грузовика.И увезли.Из дома.От семьи.От брата.Я очнулся в какой-то маленькой лачужке,в которой пахло теми-же самыми сигарами..Где я теперь?Они меня убьют..Я вижу это по выражению ух тупых лиц/Двое из них ушли,остался один.Он лениво развалился на потёртом кожаном стуле,закинув ноги на старый дубовой стол,на котором лежали всякие документы,стоял доисторический компьютер и керамическая чашка молочного цвета с чем-то непонятным внутри.Он надвинул кепку на хмурое щетинистое лицо,закрыл огромные карие глаза с нависающими над ними густыми бровями и захрапел.Я несмело подкрался к краю клетки,навострив огромные уши,в любой момент способные услышать приближающуюся опасность,развернулся задом,заранее наметив место,где у этого громилы висят ключи..Хотя..Зачем они мне..?Немного пораскинув мозгами,я повернулся обратно и прилёг на холодный бетонный пол,проводя носом по краю решётки.Немного погодя,я усердно стал скрести маленький участок пола,где была чистая земля.А может повезёт..?Где-то через пару минут образовалась мелкая дырка,но я был способен пролезть в неё и свободно выскользнуть наружу.Я так и поступил.Освободившись от страшного плена,я ещё раз посмотрел на этого спящего человека-пончика,недовольно хмыркнул и осторожно потрусил к выходу..Чисто на ощуп.ведь раньше я не знал выхода..Странно,тут не было ни одной души и я смог спокойно промчаться по огромному круглому коридору.Трудности мне доставила только обитая сталью дверь..Я кое-как подпрыгнул и сшиб носом засов.О да!Свобода.Но тут вдруг я услышал пронзительный вой собак,очевидно охраняющих это место..Они оскалили свои огромные зубищи,спокойно способные перегрызть моё горло.Не дожидавшись их дальнейших действий я ринулся к роще,которая была через дорогу от этого жуткого амбара.Я слышал мощные удары лап о разящую холодом землю.Я бежал вперёд и вперёд..Лес совсем близко!Ловко перепрыгнув через мелкий сетчатый заборчик,я кое-как умудрился не попасть под машину и проникнуть в рощу абсолютно невредимым.Забежав в редкие деревья,я присел,громко отдышавшись,поднял глаза к небу,встал и помчался дальше,вперёд..
9.Мировозрение(покровители,веры,страхи и т.д...)-
сложный вопрос.особо никому не поклоняется.и не следует никаким религиям.единственным божеством для него является Ветер.
10.Посещаемость-
попытаюсь каждый день
11.Связь(ЛС принимаю только если будите заходить не меннее 1 раза в день!)
-Если надо,то в ЛС администрации

0

3

1. Имя (Имя,клички,прозвища, и далее).-
Имя:Артефакт, сокращения не принимаются.
Прозвище:Флирт
2. Пол.(ни каких паркетов!)-
Самец/Кобель/Муж.
3. Возраст (возьмите во внимание что 2 года, это уже не волчёнок, а молодой волк).
2 года
4. Стая(стая небесной бабочки,стая Дьябло,земная стая)-
Дьябло
5. Должность в стае.-
Вожак
6. Характер (пиши подробнее).-
Все началось с самого рождения волченка, в детстве он был злым ко всем его сверстникам, был недружелюбен.У него конечно были друзья, но единицы...не больше трех.Его мать и отец были разочарованы таким поведением волченка, они были одиночками, не хотели что бы ихний волченок пошел по их стопам.Хотели что бы он обрел стаю, так как знали горечь одиночек, каждый за себя...не кто не знает слова "помощь" "ответственность" если ты не сможешь сходить на охоту, то с тобой мало кто поделится.Единственное радовало родителей, его силы...он быстро учился всем новым жизненным "урокам" но характер не терпел измен.Волченок продолжал быть злым, недружелюбным.Тогда родители понимали что единственный выход определить волченка в стаю, а именно в стаю "Дьябло".Волченок покорно согласился, легко распрощался с родителями, пошел на  территории "Дьябло".Зато там он нашел очень много друзей, они были такими же злыми, находили любой повод для драки, были придирчивы к труду других волчат.В общем жить ему было там легко, только взрослые волки были чуть добрее, чуть понимающей.Волк рос, конечно некоторые недостатки из характера удалялись, но только остался небольшой привкус ненависти к окружающим, осталась мелкая недружелюбность.Сейчас же он любит физически отдыхать:охотится, веселится.Но это не всегда, по настроению.Характер не сахар, на его спине вы не найдете крыльев, ну найдете нимф, но к сожалению этот нимф всего лишь сросшиеся рожки.На него обращает внимание большое количество волчиц, но некоторых он просто нагло отшивает...впрочем так же как и они к нему нагло лезут.
7. Внешность (тут описывай каждую твою деталь! но не надо создавать фантастических персов, всё должно соответствовать реальность, но аву можешь ставить любую.).-
Волк среднего телосложения, с большими мускулами.Так как выше написано любит физический отдых, волк очень сильный, за одну охоту может "положить" 10 диких оленей.Но это в связи с настроением, в общем мы не о том говорим, продолжим.Волк темного цвета, но его шерсть переливается от света луны в разные темно - серые тона.Волк красив, привлекает  большое количество одиноких, а порой не одиноких волчиц.Хвост пушистый, не обтрепанный как у некоторых волков, конечности лап крепкие, когти острые.Морда умная, красиво вытянута.Мочка носа угольно - черного цвета, глаза карего цвета, порой кажется что в них можно утопится внимание для самоубийц .Клыки снежно - белые, острые...ежедневно точатся об кости разновидных пойманных этим хищником животных.В общем красивый волк!
8. Биография (Минимум 9 строк.Помните,всё должно соответствовать реальности!!!).
В детстве волчонок был злым, недружелюбным, его родители боялись что с таким характером его не примут в стаю.Он слишком "добрый" до мира сего, говорили они, на что волченок либо огрызался либо не обращал внимание.В конце концов, он принял вместе с родителями выбор, и решил что пойдет в стаю "Дьябло".Родители знали что в этой стае он не чего хорошего не найдет, но они прекрасно понимали что его место только там.Самое главное говорили они что бы он был не одиночкой.Правильно он бы просто не выжил в этом мире со своими странными понятиями.В одиночках было плохо, каждый сам за себя, не кто не с кем не делится, между волками каждый день ссоры за жилища и территории.Волченок ушел из одиночек, попрощался с родителями и пошел в стаю.Там его с радостью приняли, вся стая была похожа на него, сразу после прихода он обрел много друзей...таких же как и он, схожих по трудному характеру.Шли годы, волченок рос, вскоре он одержал звание гл.Охотника, так как волк хорошо подходил на эту должность.В один плохой день, вожак стаи умер, наследников он не имел, жены у него не было он сам правил.Избрали именно Артефакта, так как из всех волков он больше всех подходил на сею должность.Артефакт правил лучше первого вожака, в стае был мир, пищи хватало, территории были достаточно хорошими, жилища устраивали волков.А вскоре вожак обрел любовь, она же стала вожачкой.
9.Мировозрение(покровители,веры,страхи и т.д...)-
Страхи:замкнутое помощение, люди
Веры: верю сам в себя, верю в любовь, верю в бога
Отношение ко всем:CD и не DVD меня
Смотрю на мир:Через фиолетовые очки
10.Посещаемость-
К/Д кроме отлучек
11.Связь(ЛС принимаю только если будите заходить не меннее 1 раза в день!)
E-mle

0

4

Мартин, принят. С ув. Кисметт. , Артефакт, тоже принят. С ув. Кисметт.

0

5

Kismett
прежде чем принимать других, сама напиши анкету...это я тебе говорю как зам.админ.

0

6

1. Имя (Имя,клички,прозвища, и далее).-
Ариель - так называли её в стае.Клички - Готика,Готи,Полночь.

2. Пол.(ни каких паркетов!)-
Самка

3. Возраст (возьмите во внимание что 2 года, это уже не волчёнок, а молодой волк).
2 года.

4. Стая(стая небесной бабочки,стая Дьябло,земная стая)-
Пока одиночка,а потом поссмотрим.

5. Должность в стае.-

6. Характер (пиши подробнее).-
Замкнутая . Жестокая . Иногда мстительная . Свободолюбивая . Своенравная . Загадочная . К людям относиться с интересом . Не смотря на свою одинокую натуру , может помочь даже первому встречному . Для неё друзья - это большая редкость , но если у неё всётаки появится друг , она за него всем глотки порвёт . Может пожертвовать собой ради друга . Хитрая . Сможет найти выход их трудной ситуации .

7.Внешность (тут описывай каждую твою деталь! но не надо создавать фантастических персов, всё должно соответствовать реальность, но аву можешь ставить любую.).-Чёрная мягкая шерсть . Интересно в кого ? Отец светло серый , мать белая . А она чёрная ...У нее худые мускулистые лапы , сама высокая , хорошо сложеная , стройная . Красиво выраженные зелёные глаза . У Готи длинный и пушистый хвост . Острые белые клыки , часто окрашенные в красный цвет . Крепкие длинные когти .

8. Биография (Минимум 9 строк.Помните,всё должно соответствовать реальности!!!).В весеннюю ночь,когда шёл сильный ливень,и гремела гроза,на небольшой поляне,скрываясь в тени деревьев на свет появились трое милых волчат.Два самца и самка.Вся стая собралась посмотреть на маленькие комочки шерсти.Светло серый волк (он же отец семейства - Восток)уже принёс свежую,сочную тушку оленёнка.
-Так!Это будет Маркус,это Север,а это ..эмм..Ариель! - радостным голосом объявил Восток.
Но вдруг яркая вспышка ослепила волков.Молния ударила в большое дерево,ростущее напротив логова .  Оно сразу же полыхнуло сильным огнём . Стая разбежалась , бросив молодую семью в беде . Ошеломлённый Восток схватил Макса и бросился в лес . Марта ( мать волчат ) испуганно вскочила на лапы,и схватив Севера понеслась вслед за Востоком . Когда мокрый от дождя Восток возвращался обратно к логову, за Ариель,горящее дерево,треща повалилось на логово волков,разбросав множество искр . Восток стоял как вкопанный, не в силах пошевельнуться и смотрел на всё происходящее напуганными глазами . Вдруг,с другой стороны поляны , из леса большими прыжками вылетел мокрый чёрный волк , и не задумываясь прыгнул прямо в огонь . Пламя скрыло его целиком . Ариель скулила , ища помощи . Но Восток только выл в ответ , боясь подойти ближе к горящему логову . Рок ( так звали чёрного волка ) полз под обломками дерева к скулящему щенку . Дерево трещало , и шипело от больших капель дождя , ударявших о ствол . Ариель задыхаясь гарью , пала без сознания . Над ней готовилась свалиться большая ветка . Рок вылез из под дерева и прыгнул к Ариель .  Схватив её за шкирку , он уже собрался прыгнуть из логова , но пламя окружило их . Рок метался из стороны в сторону ища выход . Но вокруг всё было в огне . Ариель уже не кашляла , она просто болталась в крепких зубах волка . Позади Рока с треском свалилась горящяя ветка немного опалив хвост волку . Испугавшись , Рок прыгнул сквозь пламя . Приземлившись на крепкие лапы , волк понёсся в лес , подальше от огня . Рок долго бежал и остановился уже возле ручья . Наступал рассвет .  Присев , он перевёл дыхание , и одним прыжком преодолел ручей . Недалеко от ручья находилась избушка лесника . Это оказалось как нельзя кстати . В этот момент пожилого лесника не было дома . Видимо, он со своими собаками совершал утренний обход территории . Рок прокрался к двери , и окончательно убедившись,что в доме никого нет , ткнул мордой в дверь и та со скрипом приоткрылась . Он решительно вошёл внутрь . Там было тепло и пахло человеком . Волк оставил Ариель возле тёплой печи и не оглядываясь скользнул за дверь , растворившись в лесу . Рок волновался за Ариель . Как же отреагирует на неё человек ? Вскоре появился лесник . Его собаки почуяв волка громко лаяли окружив дом . Человек с опаской зашёл в дом . Возле печки скулил маленький чёрный волчёнок . Так началась жизнь Ариель в доме человека . Однажды осенью лесник отправился в очередной обход , оставив волчонка одного дома . Вдруг донёсся давно забытый слабый запах . Внезапно в двери появился  силуэт волка . Она узнала его . Это был Рок . Он пришёл за ней . Ариель давно хотела стать свободной , почувствовать тёплую кровь своей жертвы , охотиться . И вот ей представился такой случай . Бежать с Роком на волю . Она нераздумывая бросилась к дверям , и выпрыгнула на мокрую от росы траву . Насладившись свежестью осеннего утра , она понеслась к лесу . Рок бежал за ней . Ариель не могла поверить своему счастью . Она на воле ! Рок дал ей кличку Готика или Готи вчесть её чёрной шерсти . Он учил её выживать , добывать пищу , охотиться . Прошло две зимы . Она многому научилась от Рока . Но её манили странствия и приключения . Ветер манил её неизвестностью . Настало время прощяния . Готика была очень благодарна Року , за все его старания . И ушла ..Молча и безоглядно .
9.Мировозрение(покровители,веры,страхи и т.д...)-Покровительница Луна.
10.Посещаемость-Постораюсь каждый день.
11.Связь(ЛС принимаю только если будите заходить не меннее 1 раза в день!)- E-mail.

Отредактировано Готика (2011-01-05 15:35:07)

0


Вы здесь » Волки-полёт небесной бабочки. » Анкеты » анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно